Trollcon/2012/Mitfahrgelegenheiten: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Kisl (Diskussion | Beiträge) K Tabellendesign optimiert |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| Ulm/Aalen | | Ulm/Aalen | ||
| JackApple | | JackApple | ||
| 20./21.10.2012 (Trollcon) | |||
|- | |||
|- | |||
| Leipzig | |||
| maltris | |||
| 20./21.10.2012 (Trollcon) | | 20./21.10.2012 (Trollcon) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 28. September 2012, 18:58 Uhr
Gastaccount fürs Wiki: rzlguest/dertollstehackerspacederwelt
Mitfahrer gesucht
| Fahrer | Von | Über | Platz (Personen) | Hinfahrt | Rückfahrt | comment |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Derpson | Derphausen | Herpstadt, Trolltal | 5 | 19. Oktober | 23. Oktober | Überschreibe mich |
Fahrer gesucht
| Wo? | Wer? | Wann? |
|---|---|---|
| Ulm/Aalen | JackApple | 20./21.10.2012 (Trollcon) |
| Leipzig | maltris | 20./21.10.2012 (Trollcon) |